Купить джинсы в интернет магазине со скидкой

10.01.2017

джинсы со скидкой

Уважаемые клиенты, покупая первые джинсы в нашем интернет магазине, вы можете получить скидку в размере 10% от их стоимости

Скидка на джинсы предоставляется в рамках знакомства с брендом RussJeans, и мы уверены, что, данная акция будет способствовать популяризации наших изделий среди новых потенциальных клиентов, которые еще не опробовали качество, удобство и комфорт джинсов Российской торговой марки.

Возможно, кому-то размер скидки покажется скромным, но уверяем вас, наши джинсы не отшиваются в Китае, Турции или Бангладеш, а произведены в Санкт-Петербурге с соблюдение всех технологий, высокого качества исполнения, материалов и комплектующих. Себестоимость наших товаров гораздо выше многих конкурирующих образцов, но и несомненно гораздо качественнее, о чем говорят отзывы благодарных клиентов. При этом мы стараемся держать розничные цены на приемлемом и комфортном уровне для большинства потребителей.

Для того, чтобы купить джинсы со скидкой, добавляйтесь в нашу группу в одной из социальных сетей: ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK или INSTAGRAM и сообщите администратору группы ссылку на ваш профиль. Мы вышлем вам скидочный купон, код которого необходимо ввести в момент совершения покупки. Если у Вас нет профиля в социальных сетях, или вам просто лень туда заходить, вы можете сделать запрос на купон - скидку через форму обратной связи в разделе контакты, оставьте в теме сообщения свой номер телефона, и мы вам перезвоним.

Обязательно подберите подходящий вам размер джинсов, пользуясь таблицей размеров, чтобы минимизировать связанные с этим случаи возврата. Мы осуществляем доставку джинсов бесплатно и не закладываем цену транспортировки в стоимость товара, что также позволяет держать цены на более низком уровне. В свою очередь, нам было бы приятно, если вы будете более ответственно подходить к выбору размера.

Купить джинсы со скидкой в интернет магазине возможно только при оплате товара банковской картой в момент совершения покупки. Выбирайте качество – покупайте джинсы RUSSJEANS.

С уважением.
Команда RUSSJEANS.

*при использовании материалов ссылка на сайт обязательна

Комментарии

  • Рустем 08.10.2017, 17:22
    Спасибо за скидку, для меня это было важно!
  • Николай 28.03.2017, 13:14
    достаточно ощутимо 540 руб скидки спасибо и развития вам.

Написать комментарий