Классические джинсы

16.05.2017

джинсы мужские

Настоящие классические джинсы для мужчин - именно такие отзывы оставляют наши благодарные клиенты

Данный материал можно отнести к рубрике "О нас пишут". Статью о том, что представляет из себя новый Российский бренд мужских джинсов, прислал нам один из наших благодарных клиентов, с позволения которого мы и решили ее разместить. За что, собственно, выражаем автору нашу признательность.

И в России шьют джинсы, и шьют качественно. Новый Российский бренд джинсовой одежды для мужчин делает первые шаги на пути своего развития. Основной акцент марки - классика, комфорт и, конечно же, качество.

Классические мужские джинсы в Санкт-Петербурге

Начало бренда положено в городе на Неве в 2016 году. Идея создания Российского бренда джинсовой одежды для мужчин родилась, как и все гениальное, просто и внезапно. Этому способствовало практически свободная ниша на рынке качественных мужских джинсов классического фасона, со средней посадкой и приемлемой шириной штанин, для мужчин от 30 лет, которые привыкли именно к такой классике. Волна патриотизма наших соотечественников в реалиях санкций и импортозамещения дает надежду на развитие отечественных брендов. Но это не единственное, на что делает акцент компания RussJeans, производя свои джинсы.

Качественные мужские джинсы, в которых продумана каждая деталь

Основой конкурентоспособности джинсовых изделий компания выделяет качество материала и пошива. Джинсы шьются из итальянского и японского денима средней плотности, используются высокопрочные нитки из полиэстера, а подкладка карманов делается из приятного сатина вместо привычной бязи и карманки. Аккуратность исполнения швов, авторское лекало под каждый размерный ряд и мужская брутальная фурнитура позволяют придать каждому изделию неповторимую элегантность и мужской стиль. Логотип бренда, размещенный на шевроне в виде оскала медведя, невольно ассоциируется с силой и мужеством, а силуэт разводных мостов на карманах имеет все шансы конкурировать с «брендовыми латинскими буквами».

Где купить классические джинсы

По мнению производителя, благодаря классическому дизайну, мужские джинсы марки RussJeans отлично подойдут как для повседневной носки, так и в качестве офисного варианта. Основные клиенты компании это мужская аудитория старше 30 лет, ценящая в первую очередь комфорт, качество и собственный стиль. Но и кто знает, возможно, в скором будущем и молодое поколение перейдет от обтягивающих джинсов к более классическому и свободному варианту - ведь мода всегда возвращается.

Стоимость джинсов марки RussJeans, конечно, не такая низкая, как у товаров китайского или турецкого производства, но способна «дать фору» известным мировым брендам в своем сегменте, при прочих равных в соотношении цены и качества. И возможно, через несколько лет многие из нас с гордостью будут оставлять свои отзывы о джинсах и говорить: «Я ношу джинсы, сделанные в Санкт-Петербурге!»

Купить настоящие классические джинсы, можно как в интернет магазине, так и в магазинах наших партнеров в Санкт-Петербурге.

автор статьи: обозреватель Сергей Русских.

*Если Вы хотите частично или полностью использовать данный материал как контент для своего сайта, ссылка на сайт RussJeans обязательна.

Комментарии

  • Владимир 13.10.2017, 13:14
    Подтверждаю и поддерживаю! Джинсы действительно того стоят! Все сделано на совесть. Ношу полгода - не пожалел что купил!
  • Татьяна 23.05.2017, 15:42
    Хорошая статья, легкая и позитивная. Удачи Вам и процветания!

Написать комментарий