Где купить хорошие качественные джинсы

22.07.2017

купить джинсы в интернет-магазинеГде купить хорошие джинсы дешево

Сегодня рынок джинсовой одежды представлен разнообразными брендами и фасонами, способными удовлетворить потребности практически любого человека с абсолютно разными финансовыми возможностями.

Кому-то нравятся прямые классические джинсы, кому-то зауженные, или джинсы клеш. Кто-то привык носить джинсы раскрученных известных мировых брендов и не против выложить за них "кругленькую" сумму. Но есть и такие, кто ограничивается оригинальной репликой соответствующего качества по соответствующей дешевой цене.

Купить дешевые джинсы можно практически на любом рынке или в магазине ближайшего торгового комплекса. Конечно, здесь не стоит говорить об исключительном качестве товара, ведь такие джинсы будут радовать своего хозяина от силы 3 - 4 месяца.
Основные минусы джинсов низкого ценового сегмента заключаются в следующем: быстрая протираемость ткани между штанинами в районе пахового шва и по нижней кромке штанины, неоднократная линька ткани при стирке и в процессе ношения, деформация фасона, расхождение швов, поломка молнии.
Таким образом, купить джинсы дешево можно, но где купить хорошие джинсы - остается вопросом. Лично мы не советуем экономить на качестве, как говорится "скупой платит дважды". По нашему мнению, хорошие джинсы при ежедневном использовании должны прослужить не менее 9 -12 месяцев, а при наличии в гардеробе сменки и того больше.

Где купить качественные джинсы от известных брендов

В наше время купить качественные джинсы с логотипом мировых брендов не так-то просто. Настоящие и качественные джинсы от известных торговых марок можно купить только в специализированных магазинах, которые, как правило, работают по франшизе.
Оригинальные и действительно качественные джинсы зарубежных мировых производителей стоят дорого. Например, в Санкт-Петербурге цена на джинсы раскрученных марок типа Levis, Lee, Wrangler и им подобных начинается от 7000 рублей. При этом, далеко не факт, что вы купите именно качественные джинсы. В настоящее время большое количество джинсов известных торговых марок, представленных на полках джинсовых магазинов, произведены в Китае, Турции, Бангладеш или Индонезии, поэтому всегда остается открытым вопрос: а настоящие ли это джинсы от известного мирового бренда сделанные с соблюдением всех технологий, или искусная имитация?

Где купить хорошие качественные джинсы недорого

Если говорить о цене, то купить хорошие мужские джинсы недорого, можно через интернет-магазин, так как, его содержание обходится намного дешевле бутика в торговом комплексе, что позволяет держать цены на более низком уровне.
Но существует мнение, что покупать одежду через интернет не очень удобно, так как покупателю хочется потрогать товар руками, померить, посмотреть.
Многие интернет-магазины джинсов предлагают удобный выход из этой ситуации - сделать заказ и примерить понравившуюся вещь, не выходя из дома абсолютно бесплатно. Курьер привезет вам несколько вариантов джинсов нужного размера и фасона, а покупать или нет, вы сможете принять решение уже по факту примерки. В этом случае расходы на доставку, даже если вы отказались от покупки, полностью берет на себя интернет-магазин.

Также, если говорить о качественных и недорогих джинсах, однозначно есть смысл обратить свое внимание на новые торговые марки. Молодой бренд - это не только новое слово в облике привычных вещей, но и высокое качество по приемлемой цене, чему способствует небольшой масштаб бизнеса со сравнительно меньшим накладными расходами и возможностями держать все под контролем. Единственный минус новых брендов в неизвестности торговой марки и не очень большом количестве моделей. Но если вы действительно знаете чего хотите, какие именно джинсы вам нужны, то это будет лучшим вариантом как по цене так и по качеству, и уж точно вы будете отличаться от всех остальных.

В нашем интернет-магазине джинсов вы можете недорого купить хорошие мужские джинсы классической модели от Российского бренда, и мы уверены, что соотношение цена - качество вас приятно удивит.

Итак, подводя итоги ответа на вопрос, где купить хорошие джинсы недорого, можно выявить приоритеты: обратить внимание на новые торговые марки, покупать джинсы в интернет магазинах с бесплатной примеркой, найти магазин джинсовой одежды конкретного бренда. Желаем вам удачных покупок.

С Уважением.
Команда RussJeans.

*Если Вы хотите частично или полностью использовать данный материал как контент для своего сайта, ссылка на сайт RussJeans обязательна.


Комментарии

  • Константин 07.03.2019, 15:07
    Я долго искал где купить джинсы. Перемерил и просмотрел кучу моделей, в итоге купил у вас. Прельстила бесплатная доставка и примерка. Относил уже больше года и очень доволен. Теперь я точно знаю где купить хорошие джинсы по адекватной цене.
  • Денис 01.10.2017, 15:29
    Дорогие джинсы не значит качественные - это точно!
  • Вячеслав 28.09.2017, 10:10
    Как то вот так не навязчиво прочитал эту статью и купил ваши джинсы. Не пожалел. Так держать! и действительно побольше надо моделей. Удачи!

Написать комментарий