Купить джинсы в интернет магазине - это удобно и выгодно

15.02.2017

купить джинсы в интернет магазинеКупить джинсы в интернете, как подобрать размер и фасон

Многие люди полагают, что, покупать одежду через интернет проблематично и не удобно: необходимо посмотреть, пощупать, примерить и даже понюхать. Но на дворе 21 век и все больше людей совершают свои покупки он-лайн, и доля таких покупок увеличивается с каждым годом.

В наше время купить джинсы в интернет магазине не сложнее, чем в обычном магазине одежды, но есть свои нюансы - необходимо грамотно подойти к вопросу их выбора.

Мы расскажем вам о том, на что надо обратить внимание при покупке джинсов без примерки, как подобрать размер, глубину посадки, ширину штанин и сам фасон джинсов.

В первую очередь определяемся с фасоном.
Необходимо четко понимать какой тип джинсов вам больше по душе: классические, прямые, зауженные, облегающие, или джинсы свободного кроя - от этого зависит, как плотно изделие будет сидеть по фигуре. Как правило, люди подбирают модель джинсов исходя из личных предпочтений, но не все разбираются в их названиях и в том, что они из себя представляют.

Выбираем размер джинсов.
После выбора модели, нужно подобрать размер джинсов по объему талии и длине, которые обозначаются в европейской системе размерностей буквами W и L соответственно, и указаны на размернике изделия. Подходить к этому вопросу следует ответственно, потому, что, не всегда производители джинсов придерживаются стандартов, и у разных торговых марок размеры могут отличаться. Наивно полагаться на привычный для вас размер - лучше лишний раз перепроверить.

Ширина пояса.
Обозначается английской буквой W и в европейской системе размерности пишется в дюймах. Если вы видите размер W 34, это значит, что, ширина пояса на джинсах составляет 34 дюйма, а в сантиметрах это будет 86, так как 1 дюйм равен 2,54 см. Нет ничего страшного в том, если ваш обхват пояса 90, это значит, что, джинсы 34 размера будут сидеть на вас более плотно, и не будут слетать после растягивания в процессе носки. Узнать свой обхват пояса достаточно просто: измерьте себя по окружности в области талии на три пальца ниже пупка. Кстати, европейский размер очень легко перевести в привычный для нас Российский, надо просто прибавить к нему 16. Таким образом, европейский размер 34 будет равен Российскому размеру 50, и соответственно подойдет людям с обхватом пояса 85 – 90 сантиметров.

Длина штанины.
Замеряется от внутреннего пахового шва до нижней кромки штанины. Именно это значение является размером по длине, в европейской системе размерности считается в дюймах и обозначается буквой L. Если вы видите размер L 36, это значит, что, длина штанины от паха до нижней кромки составляет (36*2,54) = 91 сантиметр. Приведенный пример является стандартом в классических джинсах со средней посадкой. Джинсы с низкой или глубокой посадкой должны иметь меньшую или большую длину штанины соответственно.

Особенности при покупке джинсов в интернете, на что обратить внимание

Прежде чем купить джинсы через интернет, обязательно обратите внимание на такие особенности изделия как: глубина или высота посадки джинсов, ширина штанин в бедре, в колене и по низу изделия. Все эти размерности влияют на то, как джинсы сядут по вашей фигуре и будут на вас смотреться.

Глубина или высота посадки джинсов.
Говорит о том, как низко или высоко будут сидеть джинсы в районе вашей талии. Джинсы с низкой посадкой характеризуются маленьким размером ширинки и сидят в районе бедер. Средняя посадка – классическая, верхняя кромка пояса джинсов находится на талии, примерно на три пальца ниже пупка. Джинсы с глубокой посадкой прикрывают поясницу, а пуговица на поясе находится в районе пупка или выше него. Глубина посадки джинсов измеряется как спереди, так и сзади, от верхней кромки пояса до пахового шва изделия. Посадка спереди должна быть немного ниже, чем сзади. Например, мужские джинсы с классической средней посадкой, имеют глубину спереди 25 - 30, сзади 35 - 40 см. 

Ширина штанины джинсов.
Определяет, насколько плотно или свободно будет прилегать ткань к ногам. Ширина штанины в бедре измеряется от пахового до бокового шва, а в колене - в районе колена от внутреннего до внешнего шва изделия. Ширина джинсов внизу замеряется по нижней кромке брюк, в классических вариантах модели это 17 – 25 сантиметров, если больше – это уже расклешенная модель джинсов. Необходимо помнить, что, разные силуэты джинсов соотносятся с разной шириной штанин.

Купить джинсы в интернет магазине

Определившись с фасоном, размером и нюансами, можете смело приступать к покупке. Для вашего удобства, в нашем интернет магазине представлены размеры мужских джинсов, учитывающие все приведенные выше характеристики. Подбирая джинсы по этим параметрам, мы уверены, что вы купите именно то, что будет великолепно смотреться и подойдет вам по размеру. Желаем удачных покупок, пускай ваши джинсы носятся долго и радуют вас!

С Уважением.
Команда RussJeans.

*Если Вы хотите частично или полностью использовать данный материал как контент для своего сайта, ссылка на сайт RussJeans обязательна.

Комментарии

  • Никита 08.10.2017, 17:05
    второй раз покупаю джинсы в интернете. Первый раз покупал на другом сайте и промахнулся с размером пришлось возвращать, потом нашел вас и подобрал размер точь в точь! единственное пришлось по длине все равно подшивать, так как у вас в основном все 34 размера.
  • Олег 02.05.2017, 22:33
    Хорошая информация, так проще выбирать. Добавьте еще размерность ваших джинсов, чтобы можно было сравнить размеры и выбрать.
  • Алексей 29.03.2017, 10:44
    Первый раз покупаю штаны в интернете. Читая вашу статью, перемерил все что можно :)) В общем, джинсы сели на меня плотно, как в магазине. Спасибо, все очень понравилось, особенно скорость доставки и бесплатно!

Написать комментарий