Джинсы вареные с эффектом потертостей родео

19.12.2017

вареные джинсыВареные джинсы - это джинсы с эффектом специальной обработки, полученной путем механического воздействия на изделие в условиях высоких температур

Основным результатом такого воздействия являются потертости джинсов в районе швов, сгибов и других местах, что придает им красивый вид естественной носки. В обычных бытовых условиях и эксплуатации изделия, такая обработка ткани может достигаться довольно долго, а полученный результат может быть не равномерным. В вареных джинсах ткань изделия становится мягче оригинала и более светлой, не утрачивая своих характеристик и износостойкости. Вареные джинсы не линяют при стирке и не подвержены усадке, так как данные свойства ткани уже нивелированы.

Вареные джинсы марки RussJeans имеют эффект варки в районе швов пояса, штанин и карманов. Общее осветление ткани и эффект насыщенного осветления в районе бедра и на задней стороне штанин - эффект родео, позволяют визуально подчеркнуть составные элементы и придать джинсам лаконичный вид удобной повседневной мужской одежды.

Джинсы исполнены из итальянского денима средней плотности и сшиты нитками повышенной прочности, что позволит вам наслаждаться комфортом и качеством джинсов долгое время.

классические вареные джинсыкупить вареные джинсы
джинсы светло синиекупить светло синие джинсы

Данная модель за счет своего светло-синего цвета больше подходит для повседневной носки и хорошо сочетается с рубашкой, футболкой, свитером и кроссовками любого цвета. Джинсы отлично подойдут под любую погоду и любое время года. Подобрать размер джинсов и купить представленные вареные джинсы вы можете в нашем интернет магазине, а мы можем бесплатно доставить вам три изделия для просмотра и примерки.

С Уважением.
Команда RussJeans.

*Если Вы хотите частично или полностью использовать данный материал как контент для своего сайта, ссылка на сайт RussJeans обязательна.


Комментарии

  • Николай 25.01.2018, 14:52
    Вареные джинсы реально крутые! Купил и не пожалел. Особенно порадовал фасон, у вас действительно какой то крой не обычный, как будто по моим меркам шили. Хотя на самом деле они не такие светло-синие а чуть потемнее. Но мне все равно понравились. Сделайте пожалуйста еще из чисто голубой ткани.

Написать комментарий