Классические мужские джинсы RussJeans

07.12.2017

классические мужские джинсы

В нашем интернет-магазине джинсов вы можете купить классические мужские джинсы торговой марки RussJeans

На фотографии представлены синие джинсы, артикул RRSF01.

Особенность и описание модели: очень комфортные в носке, приемлемая свобода в бедре, подтянутый вид сзади и посадка, позволяющая приседать без натяжения ткани и оголения поясницы.

Джинсы изготовлены из износостойкой джинсовой ткани Деним итальянского производства и прошиты нитками высокой прочности. Карманы с удобной глубиной по запястье из качественного и приятного на ощупь сатина. Застежка на молнии с функцией стопора защищает от случайного расстегивания.

Джинсы сшиты с соблюдением всех технологий производства и учетом особенностей каждого размера и типа мужских фигур. Уверены, что качество кроя и исполнения не оставят вас равнодушными. Каждое изделие перед упаковкой проверено вручную на соответствие качеству.

Классические мужские джинсы RussJeans элегантно смотрятся по фигуре и, благодаря прямому силуэту Regular, они отлично подойдут как для повседневной носки, так и в качестве офисного варианта.

купить классические мужские джинсыклассические мужские джинсы в интернет магазине
купить классические джинсысиние классические джинсы

Подобрать точный размер и купить настоящие классические мужские джинсы вы можете в нашем интернет магазине:

Мы осуществляем бесплатную доставку на дом или в ближайший пункт выдачи - вы можете забрать заказ в удобное время. Мы можем привезти вам до трех изделий для примерки, а вы можете купить джинсы только, если они вам понравились и подошли по размеру, или отказаться от покупки. В комплекте к джинсам идут оригинальные нитки на случай необходимости подшивания изделия.

С Уважением.
Команда RussJeans.

*Если Вы хотите частично или полностью использовать данный материал как контент для своего сайта, ссылка на сайт RussJeans обязательна.


Комментарии

  • Алексей 05.05.2023, 19:31
    Таких джинс у меня ещё не было. Читал много про качественный Деним, поэтому, взяв их в руки, сразу понял это он. Качество супер. Ни одной торчащей нитки. Берет гордость за надпись Сделано в России. Могем еще, значит.
  • Максим 09.03.2022, 22:21
    Спасибо джинсы очень понравились и размер подошел

Написать комментарий