Прямые мужские джинсы

22.12.2017

прямые джинсыВ нашем интернет магазине вы можете купить прямые мужские джинсы высокого качества

Особенность и описание модели: прямые джинсы RussJeans - модель джинсов с мужским характером, которая сочетает в себе среднюю посадку по фигуре, подтянутый вид сзади и прямой крой с лаконичным полуприлеганием в ногах. Эти джинсы очень комфортны в ношении и поэтому популярны среди мужчин любого возраста.

На фотографии представлены прямые джинсы артикул RRSF04 - классика из японского денима синего цвета.

Глубокие карманы по запястье исполнены из подкладки приятного на ощупь сатина. Качественно выполненные швы и ровные строчки, внутренняя отделка ширинки и карманов тканью - все это подчеркивает аккуратность и педантичность подхода к любым мелочам и деталям. В комплекте к джинсам поставляются нитки на случай необходимости подшива изделия по длине.

Синие джинсы прямого кроя от торговой марки RussJeans - это отличный вариант для тех, кто любит качественную классику. Благодаря прямому классическому силуэту Regular, джинсы отлично подойдут как для повседневного ношения, так и в качестве офисного варианта. 

прямые мужские джинсыкупить прямые мужские джинсы
прямые мужские джинсы интернет магазинкупить прямые джинсы

Купить прямые мужские джинсы вы можете в нашем интернет магазине

Мы бесплатно привезем вам джинсы для примерки. Выбирайте в каталоге джинсов к доставке до трех изделий и делайте окончательный выбор цвета и размера после примерки. Доставка осуществляется на дом или в ближайший пункт выдачи, где забрать свой заказ вы можете в удобное время! И самое главное, купить джинсы и оплатить покупку, вы можете, только если они вам понравились и подошли по размеру.

С Уважением.
Команда RussJeans.

*Если Вы хотите частично или полностью использовать данный материал как контент для своего сайта, ссылка на сайт RussJeans обязательна.


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий